空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
5:43
新今宮
5:45
5:45
天下茶屋
5:47
5:47
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
5:53
5:54
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
5:59
5:59
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
6:03
6:04
忠岡
-
-
春木
6:06
6:07
和泉大宮
-
-
岸和田
6:09
6:10
蛸地蔵
-
-
貝塚
6:12
6:13
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
6:17
6:18
りんくうタウン
6:21
6:21
関西空港
6:27
−