空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
5:30
新今宮
5:32
5:32
天下茶屋
5:34
5:34
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
5:40
5:40
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
5:45
5:45
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
5:49
5:50
忠岡
-
-
春木
5:53
5:53
和泉大宮
-
-
岸和田
5:56
5:56
蛸地蔵
-
-
貝塚
5:59
5:59
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
6:04
6:05
りんくうタウン
6:07
6:07
関西空港
6:13
−