普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
23:02
新今宮
23:04
23:04
天下茶屋
23:06
23:06
岸里玉出
23:08
23:08
粉浜
23:09
23:10
住吉大社
23:11
23:11
住ノ江
23:13
23:14
七道
23:16
23:16
堺
23:18
23:22
湊
23:24
23:25
石津川
23:26
23:26
諏訪ノ森
23:28
23:28
浜寺公園
23:30
23:30
羽衣
23:31
23:32
高石
23:33
23:34
北助松
23:35
23:36
松ノ浜
23:37
23:37
泉大津
23:39
23:39
忠岡
23:41
23:41
春木
23:43
23:43
和泉大宮
23:45
23:45
岸和田
23:46
23:47
蛸地蔵
23:48
23:48
貝塚
23:50
23:51
二色浜
23:53
23:53
鶴原
23:54
23:55
井原里
23:56
23:56
泉佐野
23:59
0:06
羽倉崎
0:09
0:09
吉見ノ里
0:11
0:11
岡田浦
0:13
0:13
樽井
0:15
0:15
尾崎
0:18
0:18
鳥取ノ荘
0:20
0:20
箱作
0:22
0:23
淡輪
0:26
0:27
みさき公園
0:29
0:29
孝子
0:33
0:34
和歌山大学前
0:36
0:36
紀ノ川
0:40
0:40
和歌山市
0:43
−