空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
22:55
新今宮
22:57
22:57
天下茶屋
22:59
22:59
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
23:05
23:06
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
23:11
23:11
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
23:16
23:16
忠岡
-
-
春木
23:19
23:20
和泉大宮
-
-
岸和田
23:23
23:28
蛸地蔵
-
-
貝塚
23:32
23:32
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
23:37
23:38
りんくうタウン
23:41
23:41
関西空港
23:47
−