空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
22:20
新今宮
22:22
22:22
天下茶屋
22:24
22:24
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
22:30
22:31
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
22:35
22:36
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
22:40
22:40
忠岡
-
-
春木
22:43
22:44
和泉大宮
-
-
岸和田
22:46
22:47
蛸地蔵
-
-
貝塚
22:49
22:50
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
22:55
22:56
りんくうタウン
22:59
22:59
関西空港
23:05
−