普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
22:13
新今宮
22:15
22:15
天下茶屋
22:17
22:17
岸里玉出
22:19
22:19
粉浜
22:20
22:21
住吉大社
22:22
22:22
住ノ江
22:23
22:24
七道
22:25
22:26
堺
22:28
22:32
湊
22:34
22:34
石津川
22:36
22:36
諏訪ノ森
22:37
22:38
浜寺公園
22:39
22:40
羽衣
22:41
22:41
高石
22:43
22:43
北助松
22:45
22:45
松ノ浜
22:47
22:47
泉大津
22:49
22:54
忠岡
22:56
22:57
春木
22:58
22:58
和泉大宮
23:00
23:00
岸和田
23:02
23:02
蛸地蔵
23:03
23:04
貝塚
23:06
23:06
二色浜
23:08
23:09
鶴原
23:10
23:10
井原里
23:11
23:12
泉佐野
23:14
23:17
羽倉崎
23:20
23:20
吉見ノ里
23:22
23:22
岡田浦
23:23
23:24
樽井
23:26
23:26
尾崎
23:29
23:29
鳥取ノ荘
23:31
23:31
箱作
23:33
23:34
淡輪
23:37
23:38
みさき公園
23:39
23:40
孝子
23:44
23:45
和歌山大学前
23:47
23:47
紀ノ川
23:51
23:51
和歌山市
23:54
−