空港急行 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
22:02
新今宮
22:04
22:04
天下茶屋
22:06
22:06
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
22:12
22:13
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
22:18
22:18
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
22:23
22:23
忠岡
-
-
春木
22:26
22:27
和泉大宮
-
-
岸和田
22:29
22:30
蛸地蔵
-
-
貝塚
22:32
22:33
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
22:37
22:38
りんくうタウン
22:41
22:41
関西空港
22:47
−