普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
21:52
新今宮
21:54
21:54
天下茶屋
21:56
21:56
岸里玉出
21:58
21:58
粉浜
21:59
22:00
住吉大社
22:01
22:01
住ノ江
22:02
22:03
七道
22:04
22:05
堺
22:07
22:14
湊
22:16
22:16
石津川
22:18
22:18
諏訪ノ森
22:19
22:20
浜寺公園
22:21
22:21
羽衣
22:23
22:23
高石
22:25
22:28
北助松
22:29
22:30
松ノ浜
22:31
22:31
泉大津
22:33
22:33
忠岡
22:35
22:35
春木
22:37
22:37
和泉大宮
22:39
22:39
岸和田
22:41
22:41
蛸地蔵
22:42
22:42
貝塚
22:44
22:45
二色浜
22:47
22:47
鶴原
22:49
22:49
井原里
22:50
22:51
泉佐野
22:53
22:58
羽倉崎
23:00
23:00
吉見ノ里
23:02
23:02
岡田浦
23:04
23:04
樽井
23:06
23:07
尾崎
23:09
23:10
鳥取ノ荘
23:11
23:12
箱作
23:14
23:14
淡輪
23:18
23:18
みさき公園
23:20
23:20
孝子
23:25
23:25
和歌山大学前
23:27
23:27
紀ノ川
23:31
23:31
和歌山市
23:35
−