普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
18:12
新今宮
18:14
18:14
天下茶屋
18:16
18:16
岸里玉出
18:18
18:18
粉浜
18:19
18:20
住吉大社
18:21
18:21
住ノ江
18:22
18:23
七道
18:24
18:25
堺
18:27
18:37
湊
18:39
18:39
石津川
18:40
18:41
諏訪ノ森
18:42
18:42
浜寺公園
18:44
18:44
羽衣
18:45
18:46
高石
18:48
18:51
北助松
18:53
18:53
松ノ浜
18:55
18:55
泉大津
18:57
19:00
忠岡
19:02
19:02
春木
19:04
19:04
和泉大宮
19:06
19:06
岸和田
19:08
19:13
蛸地蔵
19:14
19:15
貝塚
19:17
19:17
二色浜
19:19
19:20
鶴原
19:21
19:21
井原里
19:22
19:23
泉佐野
19:25
19:30
羽倉崎
19:33
19:33
吉見ノ里
19:35
19:35
岡田浦
19:37
19:37
樽井
19:39
19:39
尾崎
19:42
19:42
鳥取ノ荘
19:44
19:44
箱作
19:46
19:47
淡輪
19:50
19:51
みさき公園
19:53
19:53
孝子
19:57
19:58
和歌山大学前
20:00
20:00
紀ノ川
20:04
20:04
和歌山市
20:07
−