普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
17:57
新今宮
17:59
17:59
天下茶屋
18:01
18:01
岸里玉出
18:03
18:03
粉浜
18:04
18:05
住吉大社
18:06
18:06
住ノ江
18:07
18:08
七道
18:09
18:10
堺
18:12
18:19
湊
18:21
18:22
石津川
18:23
18:24
諏訪ノ森
18:25
18:25
浜寺公園
18:27
18:27
羽衣
18:28
18:29
高石
18:31
18:37
北助松
18:39
18:39
松ノ浜
18:41
18:41
泉大津
18:43
18:46
忠岡
18:48
18:48
春木
18:50
18:50
和泉大宮
18:52
18:52
岸和田
18:54
18:57
蛸地蔵
18:59
18:59
貝塚
19:01
19:02
二色浜
19:04
19:04
鶴原
19:05
19:06
井原里
19:07
19:07
泉佐野
19:10
19:15
羽倉崎
19:17
19:18
吉見ノ里
19:19
19:20
岡田浦
19:21
19:22
樽井
19:24
19:24
尾崎
19:27
19:30
鳥取ノ荘
19:31
19:32
箱作
19:34
19:34
淡輪
19:38
19:38
みさき公園
19:40
19:40
孝子
19:45
19:45
和歌山大学前
19:47
19:48
紀ノ川
19:51
19:52
和歌山市
19:55
−