普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
17:27
新今宮
17:29
17:29
天下茶屋
17:31
17:31
岸里玉出
17:33
17:33
粉浜
17:34
17:35
住吉大社
17:36
17:36
住ノ江
17:37
17:38
七道
17:39
17:40
堺
17:42
17:50
湊
17:52
17:52
石津川
17:54
17:54
諏訪ノ森
17:55
17:56
浜寺公園
17:57
17:58
羽衣
17:59
17:59
高石
18:02
18:06
北助松
18:08
18:08
松ノ浜
18:10
18:10
泉大津
18:12
18:14
忠岡
18:17
18:17
春木
18:19
18:19
和泉大宮
18:20
18:21
岸和田
18:23
18:27
蛸地蔵
18:29
18:29
貝塚
18:31
18:32
二色浜
18:34
18:34
鶴原
18:35
18:36
井原里
18:37
18:37
泉佐野
18:40
18:45
羽倉崎
18:48
18:48
吉見ノ里
18:50
18:50
岡田浦
18:51
18:52
樽井
18:54
18:54
尾崎
18:57
19:01
鳥取ノ荘
19:03
19:03
箱作
19:05
19:06
淡輪
19:09
19:10
みさき公園
19:12
19:12
孝子
19:16
19:17
和歌山大学前
19:19
19:19
紀ノ川
19:23
19:23
和歌山市
19:26
−