普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
13:57
新今宮
13:59
13:59
天下茶屋
14:01
14:01
岸里玉出
14:03
14:03
粉浜
14:04
14:05
住吉大社
14:06
14:06
住ノ江
14:07
14:08
七道
14:09
14:10
堺
14:12
14:20
湊
14:22
14:22
石津川
14:24
14:24
諏訪ノ森
14:25
14:26
浜寺公園
14:27
14:28
羽衣
14:29
14:29
高石
14:32
14:36
北助松
14:38
14:38
松ノ浜
14:40
14:40
泉大津
14:42
14:44
忠岡
14:47
14:47
春木
14:49
14:49
和泉大宮
14:50
14:51
岸和田
14:53
14:57
蛸地蔵
14:59
14:59
貝塚
15:01
15:02
二色浜
15:04
15:04
鶴原
15:05
15:06
井原里
15:07
15:07
泉佐野
15:10
15:15
羽倉崎
15:17
15:17
吉見ノ里
15:19
15:19
岡田浦
15:21
15:21
樽井
15:23
15:24
尾崎
15:27
15:29
鳥取ノ荘
15:31
15:31
箱作
15:34
15:34
淡輪
15:38
15:38
みさき公園
15:40
15:40
孝子
15:45
15:45
和歌山大学前
15:47
15:47
紀ノ川
15:51
15:51
和歌山市
15:54
−