普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
10:32
新今宮
10:34
10:35
天下茶屋
10:36
10:37
岸里玉出
10:38
10:38
粉浜
10:40
10:40
住吉大社
10:41
10:42
住ノ江
10:43
10:43
七道
10:45
10:45
堺
10:48
10:56
湊
10:58
10:59
石津川
11:00
11:00
諏訪ノ森
11:02
11:02
浜寺公園
11:04
11:04
羽衣
11:05
11:06
高石
11:07
11:08
北助松
11:09
11:10
松ノ浜
11:11
11:11
泉大津
11:13
11:16
忠岡
11:18
11:19
春木
11:20
11:20
和泉大宮
11:22
11:22
岸和田
11:24
11:29
蛸地蔵
11:31
11:31
貝塚
11:33
11:33
二色浜
11:36
11:36
鶴原
11:37
11:37
井原里
11:39
11:39
泉佐野
11:41
11:50
羽倉崎
11:53
11:53
吉見ノ里
11:55
11:55
岡田浦
11:57
11:57
樽井
11:59
11:59
尾崎
12:02
12:02
鳥取ノ荘
12:04
12:04
箱作
12:06
12:07
淡輪
12:10
12:11
みさき公園
12:13
12:13
孝子
12:17
12:18
和歌山大学前
12:20
12:20
紀ノ川
12:24
12:24
和歌山市
12:27
−