普通 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
8:48
新今宮
8:50
8:50
天下茶屋
8:52
8:52
岸里玉出
8:54
8:54
粉浜
8:55
8:56
住吉大社
8:57
8:57
住ノ江
8:58
8:59
七道
9:00
9:01
堺
9:03
9:11
湊
9:13
9:14
石津川
9:15
9:16
諏訪ノ森
9:17
9:17
浜寺公園
9:19
9:19
羽衣
9:20
9:21
高石
9:23
9:27
北助松
9:28
9:29
松ノ浜
9:30
9:30
泉大津
9:32
9:35
忠岡
9:37
9:38
春木
9:39
9:39
和泉大宮
9:41
9:41
岸和田
9:43
9:43
蛸地蔵
9:44
9:45
貝塚
9:47
9:47
二色浜
9:49
9:50
鶴原
9:51
9:51
井原里
9:52
9:53
泉佐野
9:55
10:05
りんくうタウン
10:08
10:08
関西空港
10:14
−