普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
8:33
新今宮
8:35
8:35
天下茶屋
8:37
8:37
岸里玉出
8:39
8:39
粉浜
8:40
8:41
住吉大社
8:42
8:42
住ノ江
8:43
8:44
七道
8:45
8:46
堺
8:48
8:57
湊
8:59
8:59
石津川
9:00
9:01
諏訪ノ森
9:02
9:02
浜寺公園
9:04
9:04
羽衣
9:05
9:06
高石
9:08
9:08
北助松
9:10
9:10
松ノ浜
9:11
9:12
泉大津
9:13
9:19
忠岡
9:21
9:21
春木
9:23
9:23
和泉大宮
9:25
9:25
岸和田
9:26
9:27
蛸地蔵
9:28
9:28
貝塚
9:30
9:31
二色浜
9:33
9:33
鶴原
9:34
9:35
井原里
9:36
9:36
泉佐野
9:39
9:50
羽倉崎
9:53
9:53
吉見ノ里
9:55
9:55
岡田浦
9:57
9:57
樽井
9:59
9:59
尾崎
10:02
10:02
鳥取ノ荘
10:04
10:04
箱作
10:06
10:07
淡輪
10:10
10:11
みさき公園
10:13
10:13
孝子
10:17
10:18
和歌山大学前
10:20
10:20
紀ノ川
10:24
10:24
和歌山市
10:27
−