普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
5:33
新今宮
5:35
5:35
天下茶屋
5:37
5:37
岸里玉出
5:39
5:39
粉浜
5:40
5:41
住吉大社
5:42
5:42
住ノ江
5:43
5:44
七道
5:45
5:46
堺
5:48
5:48
湊
5:50
5:50
石津川
5:51
5:52
諏訪ノ森
5:53
5:53
浜寺公園
5:55
5:55
羽衣
5:56
5:57
高石
5:59
6:02
北助松
6:03
6:04
松ノ浜
6:05
6:05
泉大津
6:07
6:10
忠岡
6:13
6:13
春木
6:15
6:15
和泉大宮
6:16
6:17
岸和田
6:19
6:23
蛸地蔵
6:24
6:24
貝塚
6:26
6:27
二色浜
6:29
6:29
鶴原
6:31
6:31
井原里
6:32
6:33
泉佐野
6:34
6:35
羽倉崎
6:38
6:38
吉見ノ里
6:40
6:40
岡田浦
6:41
6:42
樽井
6:44
6:44
尾崎
6:47
6:47
鳥取ノ荘
6:49
6:49
箱作
6:51
6:52
淡輪
6:55
6:56
みさき公園
6:57
6:58
孝子
7:02
7:03
和歌山大学前
7:05
7:05
紀ノ川
7:09
7:09
和歌山市
7:12
−