普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
5:17
新今宮
5:19
5:19
天下茶屋
5:21
5:21
岸里玉出
5:23
5:23
粉浜
5:24
5:25
住吉大社
5:26
5:26
住ノ江
5:27
5:28
七道
5:29
5:30
堺
5:32
5:32
湊
5:34
5:34
石津川
5:35
5:36
諏訪ノ森
5:37
5:37
浜寺公園
5:39
5:39
羽衣
5:40
5:41
高石
5:43
5:43
北助松
5:45
5:45
松ノ浜
5:46
5:47
泉大津
5:48
5:51
忠岡
5:53
5:54
春木
5:55
5:55
和泉大宮
5:57
5:57
岸和田
5:59
5:59
蛸地蔵
6:00
6:01
貝塚
6:03
6:03
二色浜
6:05
6:06
鶴原
6:07
6:07
井原里
6:08
6:09
泉佐野
6:11
6:12
羽倉崎
6:14
6:14
吉見ノ里
6:16
6:16
岡田浦
6:18
6:18
樽井
6:20
6:20
尾崎
6:23
6:23
鳥取ノ荘
6:25
6:25
箱作
6:27
6:28
淡輪
6:31
6:32
みさき公園
6:34
6:34
孝子
6:38
6:39
和歌山大学前
6:41
6:41
紀ノ川
6:45
6:45
和歌山市
6:48
−