普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
21:14
紀ノ川
21:17
21:17
和歌山大学前
21:21
21:21
孝子
21:23
21:24
みさき公園
21:28
21:28
淡輪
21:30
21:30
箱作
21:34
21:34
鳥取ノ荘
21:37
21:37
尾崎
21:39
21:39
樽井
21:41
21:42
岡田浦
21:44
21:44
吉見ノ里
21:46
21:46
羽倉崎
21:48
21:48
泉佐野
21:51
21:54
井原里
21:56
21:56
鶴原
21:58
21:58
二色浜
21:59
22:00
貝塚
22:02
22:02
蛸地蔵
22:04
22:04
岸和田
22:06
22:13
和泉大宮
22:15
22:15
春木
22:17
22:17
忠岡
22:19
22:19
泉大津
22:21
22:24
松ノ浜
22:26
22:26
北助松
22:27
22:28
高石
22:30
22:33
羽衣
22:35
22:35
浜寺公園
22:37
22:37
諏訪ノ森
22:38
22:39
石津川
22:40
22:41
湊
22:42
22:43
堺
22:45
22:47
七道
22:49
22:50
住ノ江
22:52
22:52
住吉大社
22:53
22:54
粉浜
22:55
22:55
岸里玉出
22:57
22:57
天下茶屋
22:58
22:59
新今宮
23:00
23:01
難波
23:03
−