普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
20:44
紀ノ川
20:47
20:47
和歌山大学前
20:51
20:51
孝子
20:53
20:54
みさき公園
20:58
20:58
淡輪
21:00
21:00
箱作
21:04
21:04
鳥取ノ荘
21:07
21:07
尾崎
21:09
21:09
樽井
21:11
21:12
岡田浦
21:14
21:14
吉見ノ里
21:16
21:16
羽倉崎
21:18
21:18
泉佐野
21:21
21:30
井原里
21:32
21:32
鶴原
21:33
21:34
二色浜
21:35
21:35
貝塚
21:37
21:38
蛸地蔵
21:40
21:40
岸和田
21:41
21:42
和泉大宮
21:43
21:43
春木
21:45
21:45
忠岡
21:47
21:47
泉大津
21:50
21:58
松ノ浜
21:59
22:00
北助松
22:01
22:01
高石
22:03
22:03
羽衣
22:05
22:06
浜寺公園
22:07
22:07
諏訪ノ森
22:09
22:09
石津川
22:11
22:11
湊
22:13
22:13
堺
22:15
22:22
七道
22:24
22:24
住ノ江
22:27
22:27
住吉大社
22:28
22:29
粉浜
22:30
22:30
岸里玉出
22:32
22:37
天下茶屋
22:39
22:39
新今宮
22:41
22:41
難波
22:44
−