普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
17:05
紀ノ川
17:08
17:08
和歌山大学前
17:12
17:12
孝子
17:14
17:15
みさき公園
17:19
17:19
淡輪
17:21
17:21
箱作
17:25
17:25
鳥取ノ荘
17:28
17:28
尾崎
17:30
17:30
樽井
17:32
17:33
岡田浦
17:35
17:35
吉見ノ里
17:37
17:37
羽倉崎
17:39
17:39
泉佐野
17:42
17:50
井原里
17:52
17:52
鶴原
17:53
17:54
二色浜
17:55
17:55
貝塚
17:57
17:58
蛸地蔵
18:00
18:00
岸和田
18:02
18:07
和泉大宮
18:08
18:09
春木
18:10
18:10
忠岡
18:12
18:12
泉大津
18:14
18:15
松ノ浜
18:16
18:16
北助松
18:18
18:18
高石
18:19
18:20
羽衣
18:22
18:22
浜寺公園
18:24
18:26
諏訪ノ森
18:28
18:28
石津川
18:29
18:30
湊
18:31
18:32
堺
18:34
18:39
七道
18:41
18:42
住ノ江
18:44
18:44
住吉大社
18:45
18:46
粉浜
18:47
18:47
岸里玉出
18:49
18:49
天下茶屋
18:50
18:51
新今宮
18:52
18:53
難波
18:55
−