区間急行 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
22:02
新今宮
22:04
22:04
天下茶屋
22:06
22:06
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
22:12
22:12
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
22:17
22:17
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
22:21
22:21
忠岡
-
-
春木
22:24
22:25
和泉大宮
-
-
岸和田
22:27
22:28
蛸地蔵
-
-
貝塚
22:31
22:31
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
22:37
22:41
羽倉崎
22:44
22:44
吉見ノ里
22:46
22:46
岡田浦
22:48
22:48
樽井
22:50
22:50
尾崎
22:53
22:54
鳥取ノ荘
22:55
22:55
箱作
22:58
22:58
淡輪
23:02
23:02
みさき公園
23:04
23:04
孝子
23:09
23:09
和歌山大学前
23:11
23:11
紀ノ川
23:15
23:15
和歌山市
23:18
−