普通 みさき公園行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
20:15
新今宮
20:17
20:17
天下茶屋
20:19
20:19
岸里玉出
20:21
20:21
粉浜
20:22
20:23
住吉大社
20:24
20:24
住ノ江
20:25
20:26
七道
20:27
20:28
堺
20:30
20:34
湊
20:36
20:36
石津川
20:38
20:38
諏訪ノ森
20:40
20:40
浜寺公園
20:42
20:49
羽衣
20:50
20:51
高石
20:52
20:53
北助松
20:54
20:55
松ノ浜
20:56
20:56
泉大津
20:58
21:04
忠岡
21:07
21:07
春木
21:08
21:09
和泉大宮
21:10
21:11
岸和田
21:12
21:12
蛸地蔵
21:14
21:14
貝塚
21:16
21:20
二色浜
21:22
21:23
鶴原
21:24
21:24
井原里
21:26
21:26
泉佐野
21:28
21:33
羽倉崎
21:35
21:35
吉見ノ里
21:37
21:37
岡田浦
21:39
21:39
樽井
21:41
21:42
尾崎
21:44
21:45
鳥取ノ荘
21:46
21:47
箱作
21:49
21:49
淡輪
21:53
21:53
みさき公園
21:55
−