区間急行 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
17:25
新今宮
17:27
17:27
天下茶屋
17:29
17:29
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
17:35
17:36
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
17:40
17:41
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
17:45
17:48
忠岡
-
-
春木
17:51
17:51
和泉大宮
-
-
岸和田
17:54
17:54
蛸地蔵
-
-
貝塚
17:57
17:57
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
18:02
18:03
羽倉崎
18:06
18:06
吉見ノ里
18:08
18:08
岡田浦
18:09
18:10
樽井
18:12
18:12
尾崎
18:15
18:20
鳥取ノ荘
18:21
18:22
箱作
18:24
18:24
淡輪
18:28
18:28
みさき公園
18:30
18:30
孝子
18:35
18:35
和歌山大学前
18:37
18:38
紀ノ川
18:41
18:42
和歌山市
18:45
−