りんかん 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
橋本
−
19:38
御幸辻
-
-
林間田園都市
19:42
19:43
紀見峠
-
-
天見
-
-
千早口
-
-
美加の台
-
-
三日市町
-
-
河内長野
19:54
19:54
千代田
-
-
滝谷
-
-
金剛
19:59
19:59
大阪狭山市
-
-
狭山
-
-
北野田
-
-
萩原天神
-
-
初芝
-
-
白鷺
-
-
中百舌鳥
-
-
百舌鳥八幡
-
-
三国ケ丘
-
-
堺東
20:09
20:10
浅香山
-
-
我孫子前
-
-
沢ノ町
-
-
住吉東
-
-
帝塚山
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
20:17
20:17
萩ノ茶屋
-
-
新今宮
20:20
20:20
今宮戎
-
-
難波
20:23
−