普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
みさき公園
−
18:15
淡輪
18:17
18:17
箱作
18:21
18:21
鳥取ノ荘
18:23
18:24
尾崎
18:25
18:26
樽井
18:28
18:28
岡田浦
18:30
18:31
吉見ノ里
18:32
18:33
羽倉崎
18:34
18:35
泉佐野
18:37
18:38
井原里
18:40
18:40
鶴原
18:41
18:42
二色浜
18:43
18:43
貝塚
18:45
18:46
蛸地蔵
18:48
18:48
岸和田
18:50
18:52
和泉大宮
18:54
18:54
春木
18:56
18:56
忠岡
18:58
18:58
泉大津
19:01
19:03
松ノ浜
19:05
19:05
北助松
19:06
19:07
高石
19:08
19:09
羽衣
19:10
19:11
浜寺公園
19:13
19:15
諏訪ノ森
19:16
19:16
石津川
19:18
19:18
湊
19:20
19:20
堺
19:22
19:25
七道
19:27
19:27
住ノ江
19:29
19:30
住吉大社
19:31
19:31
粉浜
19:32
19:33
岸里玉出
19:34
19:35
天下茶屋
19:37
19:37
新今宮
19:39
19:39
難波
19:42
−