普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
16:52
紀ノ川
16:55
16:55
和歌山大学前
16:59
16:59
孝子
17:01
17:02
みさき公園
17:06
17:06
淡輪
17:08
17:08
箱作
17:12
17:12
鳥取ノ荘
17:15
17:15
尾崎
17:17
17:22
樽井
17:24
17:25
岡田浦
17:27
17:27
吉見ノ里
17:29
17:29
羽倉崎
17:31
17:31
泉佐野
17:34
17:37
井原里
17:39
17:39
鶴原
17:40
17:41
二色浜
17:42
17:42
貝塚
17:44
17:45
蛸地蔵
17:47
17:47
岸和田
17:49
17:53
和泉大宮
17:55
17:55
春木
17:57
17:57
忠岡
17:59
17:59
泉大津
18:01
18:05
松ノ浜
18:06
18:07
北助松
18:08
18:08
高石
18:10
18:13
羽衣
18:15
18:15
浜寺公園
18:17
18:17
諏訪ノ森
18:18
18:19
石津川
18:20
18:21
湊
18:22
18:23
堺
18:24
18:25
七道
18:26
18:27
住ノ江
18:29
18:29
住吉大社
18:31
18:31
粉浜
18:32
18:32
岸里玉出
18:34
18:34
天下茶屋
18:35
18:36
新今宮
18:38
18:38
難波
18:40
−