普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
6:33
紀ノ川
6:36
6:37
和歌山大学前
6:41
6:41
孝子
6:43
6:44
みさき公園
6:48
6:48
淡輪
6:50
6:51
箱作
6:54
6:55
鳥取ノ荘
6:57
6:58
尾崎
6:59
7:00
樽井
7:02
7:03
岡田浦
7:05
7:05
吉見ノ里
7:07
7:07
羽倉崎
7:09
7:09
泉佐野
7:12
7:16
井原里
7:18
7:18
鶴原
7:20
7:20
二色浜
7:21
7:22
貝塚
7:24
7:27
蛸地蔵
7:29
7:30
岸和田
7:31
7:32
和泉大宮
7:33
7:34
春木
7:35
7:36
忠岡
7:37
7:38
泉大津
7:40
7:46
松ノ浜
7:47
7:48
北助松
7:49
7:50
高石
7:51
7:52
羽衣
7:54
7:54
浜寺公園
7:56
8:00
諏訪ノ森
8:02
8:02
石津川
8:04
8:04
湊
8:06
8:06
堺
8:09
8:14
七道
8:16
8:17
住ノ江
8:19
8:19
住吉大社
8:21
8:21
粉浜
8:22
8:23
岸里玉出
8:24
8:25
天下茶屋
8:26
8:26
新今宮
8:28
8:29
難波
8:32
−