普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
みさき公園
−
7:21
淡輪
7:23
7:23
箱作
7:27
7:27
鳥取ノ荘
7:30
7:30
尾崎
7:32
7:37
樽井
7:39
7:40
岡田浦
7:42
7:42
吉見ノ里
7:44
7:44
羽倉崎
7:45
7:46
泉佐野
7:49
7:51
井原里
7:53
7:53
鶴原
7:55
7:55
二色浜
7:56
7:57
貝塚
7:59
7:59
蛸地蔵
8:01
8:01
岸和田
8:03
8:07
和泉大宮
8:09
8:09
春木
8:11
8:11
忠岡
8:13
8:13
泉大津
8:15
8:18
松ノ浜
8:20
8:20
北助松
8:22
8:22
高石
8:23
8:24
羽衣
8:26
8:26
浜寺公園
8:28
8:30
諏訪ノ森
8:32
8:32
石津川
8:34
8:34
湊
8:36
8:36
堺
8:38
8:48
七道
8:50
8:51
住ノ江
8:53
8:53
住吉大社
8:55
8:55
粉浜
8:56
8:56
岸里玉出
8:58
9:02
天下茶屋
9:03
9:04
新今宮
9:05
9:06
難波
9:08
−