区間急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
5:09
紀ノ川
5:12
5:12
和歌山大学前
5:16
5:16
孝子
5:18
5:19
みさき公園
5:23
5:23
淡輪
5:25
5:25
箱作
5:29
5:29
鳥取ノ荘
5:32
5:32
尾崎
5:34
5:34
樽井
5:36
5:37
岡田浦
5:39
5:39
吉見ノ里
5:41
5:41
羽倉崎
5:43
5:43
泉佐野
5:45
5:46
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
5:51
5:51
蛸地蔵
-
-
岸和田
5:54
5:54
和泉大宮
-
-
春木
5:57
5:57
忠岡
-
-
泉大津
6:00
6:00
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
6:04
6:05
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
6:10
6:10
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
6:16
6:17
新今宮
6:19
6:19
難波
6:22
−