普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
18:35
紀ノ川
18:38
18:38
和歌山大学前
18:42
18:42
孝子
18:44
18:45
みさき公園
18:49
18:49
淡輪
18:51
18:51
箱作
18:55
18:55
鳥取ノ荘
18:58
18:58
尾崎
19:00
19:04
樽井
19:07
19:07
岡田浦
19:09
19:09
吉見ノ里
19:11
19:11
羽倉崎
19:13
19:13
泉佐野
19:16
19:17
井原里
19:18
19:19
鶴原
19:20
19:20
二色浜
19:21
19:22
貝塚
19:24
19:24
蛸地蔵
19:26
19:27
岸和田
19:28
19:28
和泉大宮
19:30
19:30
春木
19:31
19:32
忠岡
19:33
19:34
泉大津
19:36
19:41
松ノ浜
19:43
19:43
北助松
19:44
19:45
高石
19:46
19:47
羽衣
19:48
19:49
浜寺公園
19:51
19:54
諏訪ノ森
19:56
19:56
石津川
19:57
19:58
湊
19:59
20:00
堺
20:02
20:10
七道
20:12
20:12
住ノ江
20:14
20:14
住吉大社
20:16
20:16
粉浜
20:17
20:17
岸里玉出
20:19
20:19
天下茶屋
20:21
20:21
新今宮
20:23
20:23
難波
20:26
−