普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
17:19
紀ノ川
17:22
17:22
和歌山大学前
17:26
17:26
孝子
17:28
17:29
みさき公園
17:33
17:33
淡輪
17:35
17:35
箱作
17:39
17:39
鳥取ノ荘
17:42
17:42
尾崎
17:44
17:44
樽井
17:46
17:47
岡田浦
17:49
17:49
吉見ノ里
17:51
17:51
羽倉崎
17:53
17:53
泉佐野
17:56
18:00
井原里
18:01
18:02
鶴原
18:03
18:04
二色浜
18:05
18:05
貝塚
18:07
18:08
蛸地蔵
18:10
18:10
岸和田
18:12
18:14
和泉大宮
18:16
18:16
春木
18:18
18:18
忠岡
18:20
18:20
泉大津
18:22
18:22
松ノ浜
18:24
18:24
北助松
18:25
18:26
高石
18:28
18:33
羽衣
18:35
18:36
浜寺公園
18:37
18:37
諏訪ノ森
18:39
18:39
石津川
18:41
18:41
湊
18:43
18:43
堺
18:45
18:45
七道
18:47
18:47
住ノ江
18:49
18:50
住吉大社
18:51
18:51
粉浜
18:52
18:53
岸里玉出
18:54
18:56
天下茶屋
18:57
18:58
新今宮
18:59
19:00
難波
19:02
−