普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
16:09
紀ノ川
16:12
16:12
和歌山大学前
16:16
16:16
孝子
16:18
16:19
みさき公園
16:23
16:23
淡輪
16:25
16:25
箱作
16:29
16:29
鳥取ノ荘
16:32
16:32
尾崎
16:34
16:34
樽井
16:36
16:37
岡田浦
16:39
16:39
吉見ノ里
16:41
16:41
羽倉崎
16:43
16:43
泉佐野
16:46
16:50
井原里
16:52
16:52
鶴原
16:53
16:54
二色浜
16:55
16:55
貝塚
16:57
16:58
蛸地蔵
17:00
17:00
岸和田
17:01
17:02
和泉大宮
17:03
17:03
春木
17:05
17:05
忠岡
17:07
17:07
泉大津
17:09
17:12
松ノ浜
17:14
17:14
北助松
17:16
17:16
高石
17:18
17:18
羽衣
17:20
17:20
浜寺公園
17:22
17:22
諏訪ノ森
17:23
17:24
石津川
17:25
17:26
湊
17:27
17:28
堺
17:30
17:36
七道
17:38
17:38
住ノ江
17:41
17:41
住吉大社
17:42
17:43
粉浜
17:44
17:44
岸里玉出
17:46
17:46
天下茶屋
17:47
17:48
新今宮
17:49
17:50
難波
17:52
−