普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
10:22
紀ノ川
10:25
10:25
和歌山大学前
10:29
10:29
孝子
10:31
10:32
みさき公園
10:36
10:36
淡輪
10:38
10:38
箱作
10:42
10:42
鳥取ノ荘
10:45
10:45
尾崎
10:47
10:52
樽井
10:54
10:55
岡田浦
10:57
10:57
吉見ノ里
10:59
10:59
羽倉崎
11:01
11:01
泉佐野
11:04
11:07
井原里
11:09
11:09
鶴原
11:10
11:11
二色浜
11:12
11:12
貝塚
11:14
11:15
蛸地蔵
11:17
11:17
岸和田
11:19
11:22
和泉大宮
11:24
11:24
春木
11:26
11:26
忠岡
11:28
11:28
泉大津
11:30
11:35
松ノ浜
11:36
11:37
北助松
11:38
11:38
高石
11:40
11:43
羽衣
11:46
11:46
浜寺公園
11:47
11:48
諏訪ノ森
11:49
11:50
石津川
11:51
11:51
湊
11:53
11:53
堺
11:56
12:04
七道
12:06
12:07
住ノ江
12:09
12:09
住吉大社
12:11
12:11
粉浜
12:12
12:12
岸里玉出
12:14
12:14
天下茶屋
12:15
12:16
新今宮
12:18
12:18
難波
12:20
−