普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
9:43
紀ノ川
9:46
9:46
和歌山大学前
9:50
9:50
孝子
9:52
9:53
みさき公園
9:57
9:57
淡輪
9:59
9:59
箱作
10:03
10:03
鳥取ノ荘
10:06
10:06
尾崎
10:08
10:08
樽井
10:10
10:11
岡田浦
10:13
10:13
吉見ノ里
10:15
10:15
羽倉崎
10:17
10:17
泉佐野
10:20
10:30
井原里
10:31
10:32
鶴原
10:33
10:33
二色浜
10:35
10:35
貝塚
10:37
10:37
蛸地蔵
10:39
10:40
岸和田
10:41
10:41
和泉大宮
10:43
10:43
春木
10:45
10:45
忠岡
10:46
10:47
泉大津
10:49
10:52
松ノ浜
10:53
10:54
北助松
10:55
10:55
高石
10:57
11:00
羽衣
11:02
11:03
浜寺公園
11:04
11:05
諏訪ノ森
11:06
11:06
石津川
11:08
11:08
湊
11:10
11:10
堺
11:12
11:18
七道
11:20
11:20
住ノ江
11:23
11:23
住吉大社
11:24
11:25
粉浜
11:26
11:26
岸里玉出
11:27
11:28
天下茶屋
11:29
11:30
新今宮
11:31
11:32
難波
11:34
−