普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
8:20
紀ノ川
8:23
8:23
和歌山大学前
8:27
8:27
孝子
8:29
8:30
みさき公園
8:34
8:34
淡輪
8:36
8:36
箱作
8:40
8:40
鳥取ノ荘
8:43
8:43
尾崎
8:45
8:45
樽井
8:47
8:48
岡田浦
8:50
8:50
吉見ノ里
8:52
8:52
羽倉崎
8:54
8:54
泉佐野
8:57
9:05
井原里
9:07
9:07
鶴原
9:08
9:09
二色浜
9:10
9:10
貝塚
9:12
9:13
蛸地蔵
9:15
9:15
岸和田
9:17
9:19
和泉大宮
9:21
9:21
春木
9:23
9:23
忠岡
9:25
9:25
泉大津
9:27
9:30
松ノ浜
9:32
9:32
北助松
9:33
9:34
高石
9:35
9:35
羽衣
9:37
9:38
浜寺公園
9:39
9:39
諏訪ノ森
9:41
9:41
石津川
9:43
9:43
湊
9:45
9:45
堺
9:47
9:53
七道
9:55
9:56
住ノ江
9:58
9:58
住吉大社
9:59
10:00
粉浜
10:01
10:01
岸里玉出
10:03
10:03
天下茶屋
10:04
10:05
新今宮
10:06
10:07
難波
10:09
−