普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
7:42
紀ノ川
7:45
7:45
和歌山大学前
7:49
7:49
孝子
7:51
7:52
みさき公園
7:56
7:56
淡輪
7:58
7:59
箱作
8:02
8:03
鳥取ノ荘
8:05
8:05
尾崎
8:07
8:14
樽井
8:16
8:17
岡田浦
8:19
8:19
吉見ノ里
8:21
8:21
羽倉崎
8:23
8:23
泉佐野
8:26
8:30
井原里
8:32
8:32
鶴原
8:34
8:34
二色浜
8:35
8:36
貝塚
8:38
8:38
蛸地蔵
8:40
8:40
岸和田
8:42
8:45
和泉大宮
8:47
8:47
春木
8:49
8:49
忠岡
8:51
8:51
泉大津
8:53
8:59
松ノ浜
9:01
9:01
北助松
9:03
9:03
高石
9:05
9:05
羽衣
9:07
9:07
浜寺公園
9:09
9:12
諏訪ノ森
9:14
9:14
石津川
9:16
9:16
湊
9:18
9:18
堺
9:20
9:23
七道
9:25
9:26
住ノ江
9:28
9:28
住吉大社
9:29
9:30
粉浜
9:31
9:31
岸里玉出
9:33
9:33
天下茶屋
9:34
9:35
新今宮
9:36
9:37
難波
9:39
−