普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
22:02
紀ノ川
22:05
22:05
和歌山大学前
22:09
22:09
孝子
22:11
22:12
みさき公園
22:16
22:16
淡輪
22:18
22:18
箱作
22:22
22:22
鳥取ノ荘
22:25
22:25
尾崎
22:27
22:27
樽井
22:29
22:30
岡田浦
22:32
22:32
吉見ノ里
22:34
22:34
羽倉崎
22:36
22:36
泉佐野
22:39
22:45
井原里
22:47
22:47
鶴原
22:48
22:49
二色浜
22:50
22:50
貝塚
22:52
22:53
蛸地蔵
22:55
22:55
岸和田
22:57
23:04
和泉大宮
23:06
23:06
春木
23:07
23:08
忠岡
23:09
23:10
泉大津
23:12
23:14
松ノ浜
23:16
23:16
北助松
23:18
23:18
高石
23:19
23:20
羽衣
23:22
23:22
浜寺公園
23:23
23:24
諏訪ノ森
23:25
23:26
石津川
23:27
23:27
湊
23:29
23:29
堺
23:32
23:37
七道
23:39
23:39
住ノ江
23:41
23:42
住吉大社
23:43
23:43
粉浜
23:44
23:45
岸里玉出
23:46
23:47
天下茶屋
23:48
23:48
新今宮
23:50
23:50
難波
23:53
−