普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
20:39
紀ノ川
20:42
20:42
和歌山大学前
20:46
20:46
孝子
20:48
20:49
みさき公園
20:53
20:53
淡輪
20:55
20:55
箱作
20:59
20:59
鳥取ノ荘
21:02
21:02
尾崎
21:04
21:04
樽井
21:06
21:07
岡田浦
21:09
21:09
吉見ノ里
21:11
21:11
羽倉崎
21:13
21:13
泉佐野
21:16
21:20
井原里
21:22
21:22
鶴原
21:23
21:24
二色浜
21:25
21:25
貝塚
21:27
21:28
蛸地蔵
21:30
21:30
岸和田
21:32
21:37
和泉大宮
21:38
21:39
春木
21:40
21:40
忠岡
21:42
21:42
泉大津
21:45
21:54
松ノ浜
21:56
21:56
北助松
21:57
21:58
高石
21:59
22:00
羽衣
22:01
22:02
浜寺公園
22:03
22:04
諏訪ノ森
22:05
22:05
石津川
22:07
22:07
湊
22:09
22:09
堺
22:11
22:18
七道
22:20
22:20
住ノ江
22:22
22:23
住吉大社
22:24
22:24
粉浜
22:25
22:26
岸里玉出
22:27
22:28
天下茶屋
22:29
22:29
新今宮
22:31
22:31
難波
22:34
−