普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
みさき公園
−
8:02
淡輪
8:04
8:05
箱作
8:08
8:09
鳥取ノ荘
8:11
8:11
尾崎
8:13
8:13
樽井
8:16
8:16
岡田浦
8:18
8:18
吉見ノ里
8:20
8:20
羽倉崎
8:22
8:22
泉佐野
8:25
8:32
井原里
8:34
8:35
鶴原
8:36
8:36
二色浜
8:37
8:38
貝塚
8:40
8:40
蛸地蔵
8:42
8:43
岸和田
8:44
8:44
和泉大宮
8:46
8:46
春木
8:47
8:48
忠岡
8:49
8:50
泉大津
8:52
8:59
松ノ浜
9:00
9:01
北助松
9:02
9:02
高石
9:04
9:04
羽衣
9:06
9:07
浜寺公園
9:08
9:08
諏訪ノ森
9:10
9:10
石津川
9:12
9:12
湊
9:14
9:14
堺
9:16
9:23
七道
9:25
9:25
住ノ江
9:27
9:27
住吉大社
9:29
9:29
粉浜
9:30
9:31
岸里玉出
9:32
9:32
天下茶屋
9:34
9:34
新今宮
9:36
9:36
難波
9:39
−