普通 関西空港行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
6:17
新今宮
6:19
6:19
天下茶屋
6:21
6:21
岸里玉出
6:23
6:23
粉浜
6:24
6:25
住吉大社
6:26
6:26
住ノ江
6:27
6:28
七道
6:29
6:30
堺
6:32
6:41
湊
6:43
6:44
石津川
6:45
6:46
諏訪ノ森
6:47
6:47
浜寺公園
6:49
6:49
羽衣
6:50
6:51
高石
6:53
6:53
北助松
6:54
6:55
松ノ浜
6:56
6:56
泉大津
6:58
7:02
忠岡
7:04
7:04
春木
7:06
7:06
和泉大宮
7:08
7:08
岸和田
7:09
7:10
蛸地蔵
7:11
7:11
貝塚
7:13
7:14
二色浜
7:16
7:16
鶴原
7:17
7:18
井原里
7:19
7:19
泉佐野
7:22
7:36
りんくうタウン
7:39
7:39
関西空港
7:45
−