普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
10:44
新今宮
10:46
10:46
天下茶屋
10:48
10:48
岸里玉出
10:50
10:50
粉浜
10:51
10:52
住吉大社
10:53
10:53
住ノ江
10:54
10:55
七道
10:57
10:57
堺
10:59
11:05
湊
11:07
11:07
石津川
11:09
11:09
諏訪ノ森
11:10
11:11
浜寺公園
11:12
11:12
羽衣
11:14
11:14
高石
11:16
11:21
北助松
11:23
11:23
松ノ浜
11:25
11:25
泉大津
11:27
11:29
忠岡
11:32
11:32
春木
11:33
11:34
和泉大宮
11:35
11:36
岸和田
11:38
11:43
蛸地蔵
11:44
11:45
貝塚
11:47
11:47
二色浜
11:49
11:50
鶴原
11:51
11:51
井原里
11:52
11:53
泉佐野
11:55
12:00
羽倉崎
12:03
12:03
吉見ノ里
12:05
12:05
岡田浦
12:07
12:07
樽井
12:09
12:09
尾崎
12:12
12:12
鳥取ノ荘
12:14
12:14
箱作
12:16
12:17
淡輪
12:20
12:21
みさき公園
12:23
12:23
孝子
12:27
12:28
和歌山大学前
12:30
12:30
紀ノ川
12:34
12:34
和歌山市
12:37
−