普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
7:32
新今宮
7:34
7:34
天下茶屋
7:36
7:36
岸里玉出
7:38
7:38
粉浜
7:39
7:40
住吉大社
7:41
7:41
住ノ江
7:42
7:43
七道
7:44
7:45
堺
7:47
7:50
湊
7:52
7:53
石津川
7:54
7:54
諏訪ノ森
7:56
7:56
浜寺公園
7:58
8:02
羽衣
8:04
8:04
高石
8:07
8:10
北助松
8:12
8:13
松ノ浜
8:14
8:14
泉大津
8:16
8:21
忠岡
8:23
8:24
春木
8:25
8:26
和泉大宮
8:27
8:27
岸和田
8:29
8:32
蛸地蔵
8:34
8:34
貝塚
8:36
8:36
二色浜
8:39
8:39
鶴原
8:40
8:40
井原里
8:42
8:42
泉佐野
8:44
8:51
羽倉崎
8:53
8:54
吉見ノ里
8:55
8:55
岡田浦
8:57
8:57
樽井
8:59
9:00
尾崎
9:02
9:03
鳥取ノ荘
9:04
9:05
箱作
9:07
9:07
淡輪
9:11
9:11
みさき公園
9:13
9:13
孝子
9:18
9:18
和歌山大学前
9:20
9:21
紀ノ川
9:24
9:25
和歌山市
9:28
−