普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
5:08
新今宮
5:10
5:11
天下茶屋
5:12
5:13
岸里玉出
5:14
5:14
粉浜
5:16
5:16
住吉大社
5:17
5:18
住ノ江
5:19
5:19
七道
5:21
5:21
堺
5:24
5:26
湊
5:28
5:29
石津川
5:30
5:30
諏訪ノ森
5:32
5:32
浜寺公園
5:34
5:34
羽衣
5:35
5:36
高石
5:37
5:38
北助松
5:39
5:40
松ノ浜
5:41
5:41
泉大津
5:43
5:43
忠岡
5:45
5:45
春木
5:47
5:47
和泉大宮
5:49
5:49
岸和田
5:50
5:51
蛸地蔵
5:52
5:52
貝塚
5:54
5:55
二色浜
5:57
5:57
鶴原
5:58
5:59
井原里
6:00
6:00
泉佐野
6:03
6:05
羽倉崎
6:07
6:08
吉見ノ里
6:09
6:10
岡田浦
6:11
6:11
樽井
6:13
6:14
尾崎
6:16
6:17
鳥取ノ荘
6:18
6:19
箱作
6:21
6:21
淡輪
6:25
6:25
みさき公園
6:27
6:27
孝子
6:32
6:32
和歌山大学前
6:34
6:35
紀ノ川
6:38
6:39
和歌山市
6:42
−