普通 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
17:48
新今宮
17:50
17:50
天下茶屋
17:52
17:52
岸里玉出
17:54
17:54
粉浜
17:55
17:56
住吉大社
17:57
17:57
住ノ江
17:59
18:00
七道
18:02
18:02
堺
18:04
18:05
湊
18:06
18:07
石津川
18:08
18:08
諏訪ノ森
18:10
18:10
浜寺公園
18:12
18:18
羽衣
18:19
18:20
高石
18:22
18:22
北助松
18:24
18:24
松ノ浜
18:25
18:26
泉大津
18:27
18:33
忠岡
18:36
18:36
春木
18:38
18:38
和泉大宮
18:39
18:40
岸和田
18:42
18:47
蛸地蔵
18:48
18:48
貝塚
18:50
18:51
二色浜
18:53
18:53
鶴原
18:55
18:55
井原里
18:56
18:57
泉佐野
18:58
18:59
りんくうタウン
19:02
19:02
関西空港
19:08
−