普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
16:33
新今宮
16:35
16:35
天下茶屋
16:37
16:37
岸里玉出
16:39
16:39
粉浜
16:40
16:41
住吉大社
16:42
16:42
住ノ江
16:44
16:46
七道
16:48
16:48
堺
16:50
16:51
湊
16:52
16:53
石津川
16:54
16:54
諏訪ノ森
16:56
16:56
浜寺公園
16:58
17:00
羽衣
17:02
17:02
高石
17:04
17:05
北助松
17:06
17:06
松ノ浜
17:08
17:08
泉大津
17:10
17:18
忠岡
17:21
17:21
春木
17:22
17:23
和泉大宮
17:24
17:25
岸和田
17:26
17:26
蛸地蔵
17:28
17:28
貝塚
17:30
17:30
二色浜
17:33
17:33
鶴原
17:34
17:34
井原里
17:36
17:36
泉佐野
17:38
17:46
羽倉崎
17:48
17:49
吉見ノ里
17:50
17:51
岡田浦
17:52
17:52
樽井
17:54
17:55
尾崎
17:58
18:01
鳥取ノ荘
18:03
18:04
箱作
18:06
18:06
淡輪
18:10
18:10
みさき公園
18:12
18:12
孝子
18:17
18:17
和歌山大学前
18:19
18:19
紀ノ川
18:23
18:23
和歌山市
18:27
−