空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
23:00
りんくうタウン
23:05
23:06
泉佐野
23:08
23:09
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
23:14
23:14
蛸地蔵
-
-
岸和田
23:17
23:18
和泉大宮
-
-
春木
23:20
23:20
忠岡
-
-
泉大津
23:23
23:24
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
23:29
23:29
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
23:35
23:36
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
23:41
23:42
新今宮
23:44
23:44
難波
23:47
−