空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
21:56
りんくうタウン
22:01
22:02
泉佐野
22:05
22:06
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
22:11
22:11
蛸地蔵
-
-
岸和田
22:14
22:14
和泉大宮
-
-
春木
22:16
22:17
忠岡
-
-
泉大津
22:20
22:20
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
22:24
22:25
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
22:29
22:30
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
22:35
22:36
新今宮
22:38
22:38
難波
22:41
−