普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
21:34
紀ノ川
21:37
21:37
和歌山大学前
21:41
21:41
孝子
21:43
21:44
みさき公園
21:48
21:48
淡輪
21:50
21:50
箱作
21:54
21:54
鳥取ノ荘
21:57
21:57
尾崎
21:59
21:59
樽井
22:01
22:02
岡田浦
22:04
22:04
吉見ノ里
22:06
22:06
羽倉崎
22:08
22:08
泉佐野
22:11
22:19
井原里
22:21
22:21
鶴原
22:23
22:23
二色浜
22:24
22:25
貝塚
22:27
22:27
蛸地蔵
22:29
22:29
岸和田
22:31
22:37
和泉大宮
22:38
22:39
春木
22:40
22:41
忠岡
22:42
22:42
泉大津
22:45
22:52
松ノ浜
22:54
22:54
北助松
22:55
22:56
高石
22:58
23:02
羽衣
23:04
23:05
浜寺公園
23:06
23:06
諏訪ノ森
23:08
23:08
石津川
23:10
23:10
湊
23:12
23:12
堺
23:14
23:17
七道
23:19
23:19
住ノ江
23:21
23:21
住吉大社
23:23
23:23
粉浜
23:24
23:24
岸里玉出
23:26
23:26
天下茶屋
23:28
23:28
新今宮
23:30
23:30
難波
23:33
−