普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
20:52
紀ノ川
20:55
20:55
和歌山大学前
20:59
20:59
孝子
21:01
21:02
みさき公園
21:06
21:06
淡輪
21:08
21:08
箱作
21:12
21:12
鳥取ノ荘
21:15
21:15
尾崎
21:17
21:22
樽井
21:24
21:25
岡田浦
21:27
21:27
吉見ノ里
21:29
21:29
羽倉崎
21:31
21:31
泉佐野
21:34
21:37
井原里
21:39
21:39
鶴原
21:40
21:41
二色浜
21:42
21:42
貝塚
21:45
21:48
蛸地蔵
21:51
21:51
岸和田
21:52
21:53
和泉大宮
21:54
21:54
春木
21:56
21:56
忠岡
21:58
21:58
泉大津
22:00
22:04
松ノ浜
22:05
22:06
北助松
22:07
22:07
高石
22:09
22:13
羽衣
22:15
22:16
浜寺公園
22:17
22:17
諏訪ノ森
22:19
22:19
石津川
22:21
22:21
湊
22:23
22:23
堺
22:25
22:31
七道
22:33
22:33
住ノ江
22:35
22:35
住吉大社
22:37
22:37
粉浜
22:38
22:38
岸里玉出
22:40
22:41
天下茶屋
22:42
22:42
新今宮
22:44
22:44
難波
22:47
−