普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
18:52
紀ノ川
18:55
18:55
和歌山大学前
18:59
18:59
孝子
19:01
19:02
みさき公園
19:06
19:06
淡輪
19:08
19:08
箱作
19:12
19:12
鳥取ノ荘
19:15
19:15
尾崎
19:17
19:22
樽井
19:24
19:25
岡田浦
19:27
19:27
吉見ノ里
19:29
19:29
羽倉崎
19:31
19:31
泉佐野
19:34
19:37
井原里
19:39
19:39
鶴原
19:40
19:41
二色浜
19:42
19:42
貝塚
19:44
19:45
蛸地蔵
19:47
19:47
岸和田
19:49
19:52
和泉大宮
19:54
19:54
春木
19:56
19:56
忠岡
19:58
19:58
泉大津
20:00
20:04
松ノ浜
20:05
20:06
北助松
20:07
20:07
高石
20:09
20:12
羽衣
20:15
20:15
浜寺公園
20:16
20:17
諏訪ノ森
20:18
20:19
石津川
20:20
20:20
湊
20:22
20:22
堺
20:25
20:31
七道
20:33
20:33
住ノ江
20:35
20:36
住吉大社
20:37
20:37
粉浜
20:38
20:39
岸里玉出
20:40
20:41
天下茶屋
20:42
20:43
新今宮
20:44
20:45
難波
20:47
−